Перейти к содержимому
Wring out all
Юрий

Обращение ГМ

Recommended Posts

Вы пришли в ги будьте любезны ознакомиться с правилами если что либо Вас не устраивает уйдите сами Вас некто не держит, на сервере есть ещё много достойных гильдий.

Я и мои замы не всегда бывают правы по этому поводу есть самое главное правило "ГМ ВСЕГДА ПРАВ" и это не обсуждается, но Вы не забывайте что за частую не правы Вы и получаете наказание за свои же ошибки, я как и Вы ложу реги в банк за свои ошибки, но ложу больше  в отличии от Вас.
У меня так же как и у Вас бывают лаги и это меня не оправдывает по этому и для Вас это не оправдание.
Мы исключаем Вас за то что Вы не ходите по фан инстам или не доходите до конца рт, я Вам объясню почему- когда идёт сбор на рт люди которые хотят пойти и им не хватает места выходят с игры, но они могут дойти до конца а Вам нужна 1 вещь и у Вас потом после определённого боса пропадает интернет (в эту сказку мы давно не верим) так что будьте добры доходить до конца если пошли изначально.
Так же мы исключаем за то что Вы не хотите идти в рт - зачем тогда Вы нам и мы Вам?
Фан инсты неотъемлемая часть наших рт если у Вас не желания туда ходить не ждите от нас квестов на шм и валанир так же какой либо помощи.
Т.К. Фан инсты на данный момент наша больная тема я не буду  Вам делать квестов и предоставлять какой либо помощи так же повышать выше рейдера за пропуск фан инстов, так же я буду исключать за неоказание помощи другим игрокам.(в то время когда я писал это обращение человек не мог собрать 10 об по кв пока я не вмешался, когда я прошу Вы помогаете, так почему нельзя помочь без моего вмешательства?)
Надеюсь Вы не из тех про кого это - "Жизнь рака-боль гма" 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...